Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Статьи

6 советов, как правильно выбрать кондиционер

20 июн, 2017 Шесть практических рекомендаций по выбору хорошего кондиционера.Купить кондиционер уже не является большой проблемой. Но каких правил нужно придерживаться, чтобы приобретённый агрегат отвечал вашим потребностям? Правильно подобранная система климатического контроля создаст в комнате необходимый комфорт. Придерживаясь советов опытных профессионалов, вы не только сможете подобрать производительный аппарат, но и сэкономите на частом ремонте.

прочтений: 1662

Как установить раковину?

20 июн, 2017 Грамотная организация кухонного пространства.Процесс приготовления пищи должен осуществляться слаженно и быстро. Немаловажную роль в этом играет обустройство кухонного пространства. В грамотно обустроенной кухне мебель должна располагаться, в соответствии с последовательностью действии - слева направо: холодильник, машина для мытья посуды, раковина, плитка. Пространство между этими предметами обстановки должны занимать кухонные шкафы.

прочтений: 1503

Как защитить дом от летней жары?

14 июн, 2017 Как сохранить комфорт в квартире в летнюю жару? Купить кондиционер. Но как правильно его выбрать?Устав от прошлогодней летней жары, я ещё весной позаботилась об установке кондиционера в квартире. И поступила правильно - выдавшийся в этом году тёплый и солнечный май перенесла без каких-либо проблем. Недавно ко мне в гости зашла соседка и сказала, что они тоже задумываются об установке кондиционера, но опасаются сухости воздуха и частых простуд. Слухов о пользе и вреде кондиционеров ходит немало, но как обстоят дела на самом деле.

прочтений: 1749

Cервисное обслуживание

3 апр, 2017 После приобретения климатической техники, будь то обычная сплит-система для комнаты или мощная установка для обогрева-охлаждения большого помещения, возникает вопрос о выборе компании, которая займется установкой оборудования. Обязательным условием при выборе установщика является дальнейшее сервисное обслуживание этой же компанией.По статистике 99% неисправностей – результат непрофессионального монтажа. Нанимая бригаду установщиков без гарантийного обслуживания, вы рискуете в случае поломки агрегата потерять немалую сумму денег на его восстановление.Авторизированный сервисный центр качественно выполнит установку климатической системы и в дальнейшем возьмет на себя профилактическое обслуживание. А в случае поломки специалисты компании выполнят ремонт на уровне, соответствующим требованиям европейских стандартов и производителей.Право производить установку, ремонт и профилактическое обслуживание от производителя имеют далеко не все компании. Для того чтобы заниматься авторизированным сервисом, фирма в своем арсенале должна иметь высококлассное оборудование для монтажа, диагностики и ремонта, обязательный сертификат на свои услуги и штат опытных специалистов с техническим образованием.Рекомендации при обращении в сервисный центр1. Обратившись в сервисный центр, обязательно проверьте наличие сертификата, подтверждающего авторизацию конкретного производителя.

прочтений: 1484